Партия трехфазных разделительных трансформаторов готовится к отправке клиенту в Гонконг для применения в судовых энергетических системах.
Изделие имеет мощность 400 кВА, оснащено медными обмотками, характеризуется низким пусковым током и низким превышением температуры. Поддерживает перегрузку в 1,35 раза и имеет встроенный термовыключатель. Срок службы может достигать более 20 лет, и оно подходит для суровых условий эксплуатации, таких как высокая влажность, высокая температура и высокая соленость.
Кроме того, компания может разрабатывать специальные трансформаторы для таких отраслей, как ветроэнергетика, фотоэлектрика, авиация, судостроение и источники питания для гальванических ванн.
Просмотреть другие трансформаторные изделия: https://www.sikes-elec.ru/category/product/power-transformers/.